aktualisiert: 02.06.19 13:50
Ergebnisliste
WLV
Württ. Meisterschaften Jugend U16
am 2.06.2019 in Ludwigsburg - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2019 / 13:49

Jugend M15
800 m M15 2.06.2019
1. Zeitlauf
1. Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 2:12,18 min.
2. Modrow, Silas 2004 Sportvg Feuerbach 2:14,77 min.
3. Beck, Felix 2004 LG Winterlingen 2:15,46 min.
4. Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 2:16,02 min.
5. Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen 2:16,30 min.
6. Throm, Tom 2004 Unterländer LG 2:18,26 min.
7. Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 2:18,61 min.
8. Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 2:19,21 min.
9. Schubert, Eric 2004 LG Gäu Athletics 2:20,30 min.
10. Benz, Linus 2004 LG Brenztal 2:22,12 min.
11. Chrétien, Nils 2004 KSG Gerlingen 2:22,57 min.

800 m M15 2.06.2019
2. Zeitlauf
1. Stepanov, Alexander 2004 VfL Sindelfingen 2:11,64 min.
2. Hegele, Marc 2004 LSG Aalen 2:11,82 min.
3. Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 2:13,80 min.
4. Meyer zu Schwabedissen, Fynn 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:13,93 min.
5. Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 2:14,48 min.
6. Döring, Felix 2004 KSG Gerlingen 2:14,99 min.
7. Orschel, Jan Philipp 2004 LG Neckar-Enz 2:15,99 min.
8. Schmid, Hans Leon 2004 LG Gäu Athletics 2:16,98 min.
9. Diehl, Benjamin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:17,64 min.
10. Drianis, Patrick 2004 KSG Gerlingen 2:18,11 min.
11. Bertsch, Robin 2004 KSG Gerlingen 2:19,42 min.

800 m M15 2.06.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Stepanov, Alexander 2004 VfL Sindelfingen 2:11,64 min.
2. Hegele, Marc 2004 LSG Aalen 2:11,82 min.
3. Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 2:12,18 min.
4. Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 2:13,80 min.
5. Meyer zu Schwabedissen, Fynn 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:13,93 min.
6. Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 2:14,48 min.
7. Modrow, Silas 2004 Sportvg Feuerbach 2:14,77 min.
8. Döring, Felix 2004 KSG Gerlingen 2:14,99 min.
9. Beck, Felix 2004 LG Winterlingen 2:15,46 min.
10. Orschel, Jan Philipp 2004 LG Neckar-Enz 2:15,99 min.
11. Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 2:16,02 min.
12. Schwarz, Arne 2004 TV Plieningen 2:16,30 min.
13. Schmid, Hans Leon 2004 LG Gäu Athletics 2:16,98 min.
14. Diehl, Benjamin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:17,64 min.
15. Drianis, Patrick 2004 KSG Gerlingen 2:18,11 min.
16. Throm, Tom 2004 Unterländer LG 2:18,26 min.
17. Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 2:18,61 min.
18. Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 2:19,21 min.
19. Bertsch, Robin 2004 KSG Gerlingen 2:19,42 min.
20. Schubert, Eric 2004 LG Gäu Athletics 2:20,30 min.
21. Benz, Linus 2004 LG Brenztal 2:22,12 min.
22. Chrétien, Nils 2004 KSG Gerlingen 2:22,57 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.